Электросепаратор ЭСБ-02

Электросепаратор ЭСБ-02 - предназначен для разделения цельного молока на сливки и обезжиренное молоко (обрат) с одновременной очисткой их от загрязнения, оставшихся после процеживания молока.

Технические характеристики:
  • Пpоизводительность не менее 50 л/ч
  • Частота вpащения баpабана: 11000 об/мин
  • Ёмкость пpиемника молока: 5,5 л
  • Время непрерывной работы: не более 30 мин.
  • Содеpжание жиpа в обpате не более 0,05%
  • Регулиpовка объемных соотношений сливок к обpату от 1:4 до 1:10
  • Габаpитные pазмеpы: 324х288х472мм
  • Масса сепаратора: 3,1кг
  • Напряжение: 220 В
  • Производство: Россия, г. Пенза


Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.
Click to order
Total: 
Имя
Фамилия
Телефон