Люминесцентная ультрафиолетовая бактерицидная лампа Uniel в составе специального излучателя применяется для дезинфекции (обеззораживания) помещений, жидкостей и других медицинских целей.
Предупреждение: данную лампу можно использовать только в специальном облучателе. Для защиты глаз необходимо использовать очки с УФ-фильтром. Перед использованием внимательно прочитайте инструкцию.
Назначение: для дезинфекции помещений, жидкостей, а также в медицинских целях.
Основные характеристики:
- Материал корпуса: стекло кварцевое
- Срок службы 8000 часов
- Мощность: 9 Вт
- Цоколь: 2G7
- Масса: 31 гр
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.